Медведев: правил в отношении Киева после атак ВСУ «больше нет»
Москва, 20 июня - DIXINEWS.
В условиях возросших нападений Вооружённых сил Украины на российские населённые пункты и мирных жителей, какие-либо прежние договорённости в отношении Киева утратили силу. Об этом сообщил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в рамках выступления на форуме «Макс».
В связи с усилением атак Вооружённых сил Украины на российские города и население, заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил о необходимости пересмотра всех прежних ограничений в политике отношении Киева.
«С учётом массированных террористических атак противника на наши города, интенсивность которых возрастает и, очевидно, будет возрастать, пора открыто объявить, что никаких правил в отношении неонацистского Киева больше нет и быть не может», — написал Медведев.
По словам Медведева, украинские военные целенаправленно ведут уничтожение гражданских лиц и ведут военные действия против мирного населения.